«Весну встречаем вместе!»

Мартовская капель, обилие солнечных дней и щебетание птиц – все это признаки приближающейся весны. Актуальной темой очередной встречи с нашими добрыми друзьями и партнерами по спорту и физкультуре из детского сада № 40 стала тема «Весну встречаем!» Дети и воспитатели из группы «Ягодки» поддержали это предложение поиграть с Бабой Ягой, развеселить ее и зарядиться позитивом и весенним настроением. Улыбки детей и взрослых, хорошее настроение и дружба – вот что делает нашу жизнь ярче, позитивнее и здоровее!

novosti 0

«А ну ка девочки!»
Наши девочки ни в чём не хотят уступать мальчишкам. Они тоже любят играть в футбол и хоккей, кататься на велосипеде, прыгать, бегать!
Мальчишки показали нам свою удаль и сноровку на празднике посвященному Дню защитника отечества, а девочки снова решили не отставать от них и принять участие в спортивном празднике "А ну-ка, девочки!". В «девчачьих» спортивных соревнованиях принимали участие две команды «Милашки» и «Веселушки». И мы опять увидели смелых и выносливых, ловких и быстрых, а также нежных и красивых, милых и хозяйственных девочек. А мальчики помогали девочкам, «болели», говорили им нежные слова, и открыли секрет – что же больше всего любят девочки! Хотите знать? Спросите своих детей - мальчиков из группы «Ягодки» и «Ромашки».
Обзор спортивных новостей провела Инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 22» Котоманова Н.Г.

novosti 1