# Наталья 29.10.2016 02:25
Ваш детский сад все лучше и лучше! Очень понравился Праздник осени! Так держать!

# Надежда 16.02.2017 07:14
:-) Дорогие Светлана Залифовна и Юлия Владимировна, Вы большие МОЛОДЦЫ и Вы, как ПЕДАГОГИ с большой буквы. Так держать!!!

# Бондарева Светлана 28.05.2017 13:22
От имени нашей семьи хотелось бы выразить благодарность Детскому саду № 22 и особенно хочется отметить воспитателя группы "Почемучки" Фролову Светлану Владимировну. Про таких людей говорят ВОСПИТАТЕЛЬ ОТ БОГА. Всегда приветлива с детьми, с родителями. Очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса. А какие замечательные готовят для нас представления-д етские утренники. Просто загляденье. В этом году наша дочь Анна - выпускница.
Мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку , за высокий уровень обучения наших детей. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике.

# Бондарева Светлана 28.05.2017 13:23
Отдельное спасибо музыкальному руководителю, праздники проходят на высоком уровне и надолго остаются в памяти.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада № 22 Масловой Ларисе Петровне за организацию работы в учреждении. Своевременно делается ремонт. Прилегающая территория чистая и ухоженная.
Грустно с Вами расставаться.

# Марина 11.07.2017 06:25
Скажите пожалуйста когда будут списки групп малышей?

# Алена Пекцоркина 12.02.2018 04:39
Хотелось бы Выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Солнышко", а именно наших любимых Раду Андреевну и Светлану Викторовну. Мы в 3,5 года перевелись из другого садика в Ваш и я очень переживала как мой малыш это перенесет, т.к он уже привык к тому садику где начали ходить изначально. Но благодаря профессионализм у воспитателей мы этот период прошли на УРА, такой реакции я не ожидала от своего ребенка он буквально бежал в садик с чем у нас была проблема в старом садике. Забирая его дамой каждый день он мне с такими эмоциями рассказывает, чем они занимались.Восп итатели, каждый день делают ребятишек поистине интересным и насыщенным. Спасибо огромное НАШИМ воспитателям!!! Мы ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!! :roll: :roll: :roll: :roll:

# Роман 12.02.2018 04:45
Спасибо, огромное воспитателю группы "Солнышко" Раде Андреевне! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Таких воспитателей, очень мало, которые всегда выполняют свою работу профессионально . :roll:

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:22

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:24
Дети всегда были довольны, полны положительными эмоциями, а родители всегда радовались красочным фотоотчетам. Кому же как не Вам, мы можем доверить своих детей на 10 часов и не переживать за них? НИКОМУ! Так много хотелось написать, но слезы в глазах уже мешают кнопать...

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:26

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:27
Есть в этой группе и две мамы, это наши самые лучшие и родные Копытова Светлана Викторовна и Смирнова Рада Андреевна, а также наша любимая няня Александра Юрьевна. Вот именно им я хочу выразить огромную благодарность, самое искреннее спасибо (хотя это невозможно выразить словами). Родные наши, спасибо, что Вы есть, спасибо, что именно Вам я доверяю как себе. Как много Вы сделали для нас, для нас всех. Ближе к выпускному обсуждаем с родителями как нам с Вами повезло, как повезло нашим деткам. Вспоминаем всё, что Вы для нас делали и делаете.

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:31

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:33

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:35
Всем здравствуйте. Вот и мне захотелось оставить свой отзыв на даном сайте. В садике мы уже почти четыре года, близится наш выпускной. Как быстро летит время... В первый класс мы пойдем уже с багажом знаний, мы хорошо читаем, считаем, с легкостью решаем загадки на логику и даже готовим доклады и пересказываем их. Но это не благодаря мне и нашей семье. Есть у нас ещё одна семья в детском саду №22, эта наша группа "Солнышко". Есть в этой группе и две мамы, это наши самые лучшие и родные Копытова Светлана Викторовна и Смирнова Рада Андреевна, а также наша любимая няня Александра Юрьевна.

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:37
Вот именно им я хочу выразить огромную благодарность, самое искреннее спасибо (хотя это невозможно выразить словами). Родные наши, спасибо, что Вы есть, спасибо, что именно Вам я доверяю как себе. Как много Вы сделали для нас, для нас всех. Ближе к выпускному обсуждаем с родителями как нам с Вами повезло, как повезло нашим деткам. Вспоминаем всё, что Вы для нас делали и делаете. Вспоминаем и помним все ваши совместные выходы и участие в различных мероприятиях города, да и просто ваши поездки в зоопарк, кино, спектакли и т. д.. Дети всегда были довольны, полны положительными эмоциями, а родители всегда радовались красочным фотоотчетам.

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:38
Кому же как не Вам, мы можем доверить своих детей на 10 часов и не переживать за них? НИКОМУ! Так много хотелось написать, но слезы в глазах уже мешают кнопать... Вы настоящие Педагоги, Педагоги-с большой буквы!!! Мы гордимся, что именно Вы когда-то достались нашей группе. С самым искренним уважением, с любовью в сердце к Вам, мама Ворониной Есении.

# Тереза Николаевна 27.03.2018 14:51
Уважаемые модераторы, очень вас прошу мой комментарий не дробить, как это сделала я вынуждено (слишком длинный комментарий-ваш ответ). Пожалуйста, после проверки, пусть мой отзыв будет в одном комментарии. Благодарю.

1427167969 telefon doveriya

iStock 000009006599Small"Удовлетворенность системой образования"

xS3TDCLYwolylJxO64jw 24 f3cea753f969740cc1a09dbbf23180fe avatar

Информационно-познавательная газета о жизни детского сада