№ 7165 от 29 октября 2014 года, Серия 38Л01 №0001997

Уровень общего образования - дошкольное образование.

Дошкольное образование   осуществляется  на государственном языке РФ - на русском языке.

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения  - с 1 года до 8 лет

Численность обучающихся – иностранных граждан - 0 человек

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 284 человек.

Основная образовательная программа дошкольного образования составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155); с учетом:

Примерной образовательной программы дошкольного образования (одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15);

Образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под научной редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой.

Парциальной программы художественного воспитания, обучения и развития «Цветные ладошки» И.А. Лыковой»;

Парциальной программой «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Авдееевой Н.Н., Князевой О.Л., Стеркиной Р.Б.;

Циклом мероприятий по адаптации к дошкольному учреждению для детей от 1,5 до 3-х лет «В детский сад с радостью», разработанной авторским коллективом детского сада.

Краткая презентация образовательной программы.

Основная образовательная программа дошкольного образования

Рабочая программа воспитания

Методическое обеспечение образовательной программы

Карта индивидуального образовательного маршрута