На планете мир и труд – нашей Армии салют!

23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества! Это один из самых важных праздников, который прививает любовь к Родине, воспитывает патриотизм, желание защищать свою Родину. Накануне праздника День Защитника Отечества, мы поздравляем пап и дедушек, поздравляем наших мальчиков – будущих защитников Отечества с этим замечательным праздником.
В средних группах «Шалуны», «Почемучки» прошли развлечения «Моряки - смелые ребята!». Ребята встретились в своем плавании на корабле с морским пиратом и доказали ему, что они самые смелые, ловкие, умелые, и в любой ситуации смогут защитить свою Родину!

23OfFebruary 0 23OfFebruary 1

В группах «Непоседы», «Радуга» самые маленькие дети нашего детского сада отправились в военный поход с солдатом, где им пришлось перелазить через бревно, переплывать речку. Но все успешно преодолели препятствия, показали свою силу и ловкость.

23OfFebruary 2 23OfFebruary 3

Дети старших групп «Звездочки», «Фантазеры» на празднике читали стихи для своих пап, пели песню «Есть у нас танкисты, есть у нас и моряки». Интересно и весело
прошли конкурсы «Пограничники», «Кавалеристы», «Переправа», «Снайперы».

23OfFebruary 4

Ребята подготовительных к школе групп и их родители отмечали этот праздник в спортивном клубе «Коловрат». Им пришлось защищать честь детского сада перед сопрениками их детского сада № 43, СК «Коловрат». Команду «Воевода» нашего детского сада представляли: папа Карташов Е.В. и сын Кирилл, папа Фомин А.А. и дочь Варвара, папа Шиванов С.Н. и сын Дмитрий, папа Марков Д.А. и сын Илья, папа Духовников Е.В. и дочь Софья. Они мужественно сражались в поединках, показывая богатырскую силу и ловкость.
А поддержку нашим спортсменам-богатырям традиционно обеспечивала команда «Стрекоза»!

23OfFebruary 5 23OfFebruary 6