Для приема  в дошкольное учреждение необходимо обратиться в Отдел образования администрации г.Усолье-Сибирское по адресу: ул., Б. Хмельницкого 30,  кабинет № 16, Телефон: 6-64-56, 6-36-80, 6-25-31
При себе иметь следующие документы:
*свидетельство о рождении ребенка;
*паспорт родителей (законных представителей).

Запись в детский сад по электронной очереди:

***********************************************************************
********************************************************************

При приеме родители (законные представители) знакомятся с Уставом Образовательной Организации, лицензией на право ведения образовательной деятельности,  ообразовательной программой  и другими документами регламентирующими организацию образовательного процесса в учреждении.
     Подписание Договора об образовании между родителями (законными представителями) и ДОО является обязательным для обеих сторон. Договор  об образовании регулирует отношения между ними и не может ограничивать установленные законом права сторон.

Документы для приема в ДОО:

·  Направление Отдела образования алминистрации города Усолье-Сибирское;

·  Свидетельство о рождении ребенка   + копия

·  Медицинская карта с заключением врача;

·  Письменное согласие  родителей   (законных представителей)  на обработку персональных данных ребенка;

·  Заявление родителей  (законных представителей) о зачислении ребенка в ДОО.

Постновление "Об утверждении положения о порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"