Мы за ЗОЖ.

Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью только тогда, когда сами папы и мамы подают пример своим детям, активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях.
6 апреля 2018 года в старшей группе «А» было проведено мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух». Праздник начался со спортивного парада, приветствия команд и маленькой разминки. «Весёлые озорники» и «Непоседы» были метателями, футболистами, играли с мячами, воздушными шарами и катались на самокате. Родители и дети остались довольные, получили бодрящий заряд эмоций. Огромное спасибо всем, принявшим участие в празднике и подарившим детям радость и прекрасное настроение!

ZOZH 0

ZOZH 1