sorevnovaniya 0

В подготовительной группе «А» прошли осенние соревнования. В спортивных соревнованиях приняли участие команды группы «А » «Крепыши», и подготовительной группы «Б» «Кеды».

sorevnovaniya 1

В начале соревнований для всех детей была проведена разминка. После разминки команды представили себя. Наш девиз: «Команда наша « Крепыши» желает вам добра, в честь нашей дружбы, крикнем мы звонкое «УРА!» А затем начались состязания - команды приступили к соревнованиям. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Дети показали свою ловкость, быстроту, сообразительность. В перерывах между эстафетами ребята продемонстрировали умение отгадывать загадки.Наши «Крепыши» достойно выдержали испытания и заняли 1 место. Эти соревнования доставили детям радость, положительные эмоции, ребята получили новые знания.

sorevnovaniya 2